Как разрешить спор о дележке нажитого имущества после подачи заявления на развод?

• г. Москва

Я подала заявление на развод. В нем указала, что спора по поводу нажитого совместно имущества не имею. Но после того, как муж получил повестку, он категорически отказывается все делить. Что мне делать? Суд через неделю. Можно ли подать заявление об аннулировании старого заявления и подать новое.

Ответы на вопрос (1):

анулировать невозможно, надо подать заявление о разделе имущества тел.