Как выбрать сад для слепых и слабовидящих ребенка с диагнозом ДЦП и слепотой - нужны советы

• г. Ижевск

Идем с ребенком пяти лет на ПМПК, диагноз ДЦП в легкой степени и СЛЕПОТА. хотим попасть в сад для слепых и слабовидящих. Если сможете дать советы дельные будем очень признательны.

Ответы на вопрос (1):

непонятно, что именно Вас интересует? Какого характера советы?