Можно ли заявлять ходатайства об исключении акта освидетельствования и протокола об алкотесте при повторном рассмотрении жалобы в районном суде?

• г. Тверь

Назначено повторное рассмотрение жалобы на постановление мирового суда по ч.1 ст.12.8, первое решение было отменено надзором. Скажите пожалуйста, могу ли я в районном суде при рассмотрении жалобы заявлять ходатайства об исключении из материалов дела акта освидетельствования и протокола об АП (есть заключение эксперта о факте подделки подписи правонарушителя в чеке алкотестера)? Мировой судья отклонил такое ходатайство, но исключил из доказательств сам чек прибора.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, в том числе и новые ходатайства.