Елена
Елена г. Владивосток 03.04.2003, 09:06

Родители приватизировали квартиру в равных долях, на меня, сестру, отца, мать.

Когда приватизировали я была несовершенно летняя, но в договоре моя 1/4 часть. Могут ли сейчас они лишить меня моей доли.

ответы юристов
Саломатова Т.В. адвокат Саломатова Т.В. 03.04.2003, 14:17

Собственности Вас никто не может лишить, даже суд.

Калашникова Е.Е. адвокат Калашникова Е.Е. 04.04.2003, 08:00

Согласно ст.35 Конституции никто не может быть лишен собственности иначе как по решению суда. Однако и для лишения Вас собственности в судебном порядке исходя из представленной Вами информации не усматривается никаких законных оснований. С уважением,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение