Какие документы нужно сделать, чтобы свекр мог спокойно подарить квартиру мужу?

• г. Тюмень

Собственниками квартиры являются мои свекр и свекровь, проживаем в квартире я, муж и ребенок, я не прописана, а прописан еще брат мужа. После свадьбы мы сделали ремонт с перепланировкой.

Какие документы нужно сделать, чтобы свекр мог спокойно подарить квартиру мужу?

И какие сроки это занимает?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру (договор, свидетельство) и технический (кадастровый) паспорт.

Только имейте ввиду что по договору дарения вы не будете иметь право на часть имущества. только если по договору купли-продажи