Как оформить квартиру полностью на себя в случае наследства без завещания?

• г. Симферополь

Квартира приватизирована в равных долях на меня и мать, мама умерла 3 года назад, завещания не оставила. Как мне теперь оформить квартиру полностью на меня. Других наследников нет. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Если вы прописаны в квартире, то обратитесь к нотариусу, он выдаст вам свидетельство.

В данном случае имеет значение приняли Вы наследство либо нет.