Данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я выйти на работу раньше срока. Работа постоянная, бюджетное.

• г. Уфа

Данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я выйти на работу раньше срока. Работа постоянная, бюджетное.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете выйти на работу прервав отпуск. Так же вы можете выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до достижения им 1.5 лет (если вы находитесь в таком отпуске). Так же вы можете в любое время обратной уйти в отпуск известив об этом работодателя письменно.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете, это ваше право. За три дня уведомите директора.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Могу ли я выйти на работу раньше срока окончания отпуска без согласия администрации. С уважением.

Я нахожусь в декретном отпуске 1,8 мес., хочу выйти на работу, но очередной отпуск не использовала, стаж работы до ухода в декрет пол года, могу я сначала взять очередной оплачиваемый отпуск а после отпуска выйти на работу? Заранее спасибо.

Я работаю в бюджетной организации, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я открыть интернет-магазин и как это повлияет на основную работу?

Я многодетная мать. В данный момент нахожусь в декретном отпускепо уходу за ребенком до 3 лет. По окончании срока собираюсь выйти на работу. Но есть одно НО,Директор хочет меня уволить. Имеет он право уволить меня по окончании декретного отпуска? И еще вопрос, могу я выйти на работу раньше чем через 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: в данный момент нахожусь в декретном отпуске. В мае выходить на работу. Выйти на работу не могу: не с кем оставить ребенка. Работаю в муниципальной бюджетной организации. Прошу предоставить отпуск без содержания. Мой заведующий подразделением не против. А главный работодатель не согласен, свой отказ аргументировал: не хочу. Неужели придется увольняться?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребену скоро 1.5 года. Хочу выйти на работу. Могу ли я по мимо основной работы, работать еще по совместительству на другой работе?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Решила выйти на работу раньше. До окончания декретного отпуска остался год. Работала продавцом, а мне предлагают должность фасовщицы. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение