Данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я выйти на работу раньше срока. Работа постоянная, бюджетное.

• г. Уфа

Данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я выйти на работу раньше срока. Работа постоянная, бюджетное.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете выйти на работу прервав отпуск. Так же вы можете выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до достижения им 1.5 лет (если вы находитесь в таком отпуске). Так же вы можете в любое время обратной уйти в отпуск известив об этом работодателя письменно.

Конечно можете, это ваше право. За три дня уведомите директора.