Получение разрешения на работу и видов на жительство в России - вопросы и перспективы для иностранного студента

• г. Москва

Я приехал в Москву 26-09-2015, я первый раз приехал в России.

Здравствуйте, я Аюбджон Таджибаев Мухамадович мне 22 годагражданство Таджикистан.

Я приехал в Москву 26-09-2015, я первый раз приехал в России. В документ миграционный регистрация я выбрал Учеба (Образования), для того чтобы учиться в Учебный центр Специалист при МГТУ им.Н.Э.Бауман для повышения классификация (Дипломом о профессиональной переподготовке по специальности) выбрал курс Веб - программист.

После окончания курса я хочу остаться в Москве хочу работать и набирать большой опыт работы в сфере IT-технологии и Телекоммуникации для того что бы стать очень хороший востребованный программистом, профессионал в этом направления и развиваться дальше в будущем. У меня есть конкретные цели для будущее хочу как только быстрее начать свою карьеру в сфере IT-технологии и Телекоммуникации.

У меня вопросы:

1.Могу я получить Патент на работу или разрешения на работу?

2.Могу я получить Разрешение на временное проживание в Российской Федерации?

3.Могу я получить Вид на жительство в Российской Федерации?

С уважением

Аюбджон Таджибаев Мухамадович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Аюбджон! Скажите, сейчас у Вас какие на руках есть документы?