Вопрос согласия собственников жилья для пристроя в многоквартирном доме блокированного типа в Курганской области

• г. Шадринск

Обязательно ли согласие 100% собственников жилья для возведения пристроя в многоквартирном доме блокированного типа в Курганской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно согласие всех собственников жилья. один человек не будет согласен-вы сделаете пристройку,а он обратится в суд.