Как правильно составить исковое заявление о снятии запрещения на ипотеку и на землю в суде Украины, при отсутствии справки о выплате кредита

• г. Севастополь

Как правильно составить исковое заявление в суд о снятии запрещения на ипотеку и на землю. Кредит выплатила а справки с банка нет. банк на территории украины.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае рекомендую Вам обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление в суд на банк, чтобы вернуть страховку и различные комиссии за оплату ежемесячных платежей через терминал этого же банка, комиссию за снятие наличных, если уже прошёл срок исковой давности по кредиту и банк заявит об этом в суде? Кредит ещё действующий. Возможно выиграть суд? И законна ли комиссия за снятие наличных с кредитной карты через банкомат этого же банка Спасибо!

Как правильно составить исковое заявление на банк, не брала кредит! Договоров нет! звонят коллекторы и банки, и требуют деньги не законно!

Как мне правильно составить исковое заявление?

Я была поручителем, суд присудил мне выплачивать кредит, так как заемщик не платил.

Я выплатила кредит. И в данный момент мне нужно написать исковое заявление в суд чтобы заемщик выплатил мне то что я выплатила.

На квартиру был наложен арест, как обеспечительная мера! Была ипотека! Требования банка удовлетворены, ипотека закрыта, справка из банка на руках. Как правильно составить заявление о снятии ареста?

Я купила квартиру в ипотеку на кредит в сбербанке, ипотеку погасила досрочно материнским капиталом. Обратилась в банк с просьбой выдать справку о погашении кредита, на что получила ответ, что сейчас справку не даем, на снятие обременения в регистрационне управление приезжает, мол, представитель банка и предоставляет там все документы. Сегодня были на снятии обременения, представитель банка быстро отдал регистратору какие то документы и уехал, я получила расписку, что приняты заявления с моей стороны, заявление и доверенность от банка и все. Никаких справок, ни закладной они получается не представили. Какова процедура снятия обременения, должна ли я с банком прекращать кредитный договор? Должен ли банк вернуть мне закладную? Что мне надо предпринять, чтобы впоследствии уберечься от возможных претензий банка по кредиту?

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление о пропуске исковой давности по кредитному договору, в случае если основной долг банку уплачен, а банк передал долг на проценты пользования кредитам какой-то организации и они подали исковое заявление. По факту я выплатил долг банку по исковому производству в 2017 году.

Оплатили ипотеку банку, банк выдал документы для погашения (снятия) ипотеки. Но документы эти были утеряны. Ипотека не снята. Банк отказывается выдавать дубликаты документов для снятия ипотеки. Что делать?

Законно ли снятие средств с кредитного счета в банке приставами? Кредит оплачиваю наличными в кассе банка. О снятии средств ни банк, ни приставы не предупреждали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение