Количество действующих взысканий у сотрудника в организации и возможность наложения нового, если уже имеется действующее

• г. Ишим

Сколько действующих взысканий может иметь сотрудник в организации. Можно ли на него наложить взыскание если он имеет в настоящий момент действующее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

да возможно - все на усмотрение работодателя

Добрый день.

Да можно. При этом работодатель имеет право уволить такого сотрудника, в случае если в течение одного года таких взысканий образовалось два и более.

Здравствуйте. да можете наложить взыскание.