8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы оформляем сделку: покупаем машину, но т.

к. такого опыта нет то совсем не знаем с чего начать и чем закончить, будете добры расскажите пожалуйста помимо договора купли продажи, нужны ли какие то квитанции? Все оформляется в ГАИ, либо же нужно еще что то. какие документы должны быть у продавца? Насколько длительный процесс оформления сделки? Можно ли узнать не проблемная ли это машина: напр. Состоит в залоге либо же является собственностью нескольких лиц? нужно ли согласие жены на продажу автомобиля? И вообще с огромным удовольствие я ознакомлюсь с любым советом который касается покупки авто. Заранее спасибо. С уважением Александра.

Высоких александра николаевна, г. Норильск
23.08.2009 в 13:24
номер вопроса №841881
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В договоре купли-продажи ставьте его реальную стоимость, чтобы, в случае продажи автомобиля, не переплачивать подоходник.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    23.08.2009 13:29
    ответ не по существу! спасибо но совершенно не за что.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение