Возможность приватизации общежития в г. Красноярске - что делать, если мне отказали в прописке ребенка?

• г. Красноярск

Я прописана в общежитии в г. Красноярска на Крупской 1 а, комната не указана, есть ребенок 4 х лет обращалась в паспортный прописать его, мне отказали, посоветовали выписаться, так как общежитие приватизировали жильцы, документов на общежитие никаких нет, кроме прописки с 2002 года, есть ли какая возможность приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. приватизировать .Через суд Судя по всему ваше общежитие перестало быть таковыми стало просто жилым фондом. Удачи