Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как правильно подать встречный иск?

• г. Нижний Новгород

У меня был кредит, не смог выплатить полностью, поэтому в июле 2008 г. вернул долг заложенным имуществом, автомобилем. В августе банк передал свои права по кредитному договору коллекторскому агентству, а продажу автомобиля оставил себе. В мае 2009 г. автомобиль продали по заниженной цене, поэтому я опять остался должником перед банком. Коллекторское агентство подало на меня в суд о взыскании долга. Т. к. я не согласен с ценой по которой продали автомобиль, я хочу обратиться в суд с встречным иском. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как правильно подать встречный иск? На кого нужно подавать иск на банк или на кол. агентство? Нужно ли платить гос. пошлину, и какие вышли новые законы по продаже заложенного имущества, чтобы банк не мог манипулировать ситуацией, выставляя новые долги заемщику. Буду Вам очень признателен, если вы мне подскажите как выйти мне из этой неприятной ситуации. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Пошлина - обязательно . Кто ответчик по встречному иску - надо смотреть на договор , по которому банк передал права на взыскание долга . Если это уступка - то ответчик агентство . Если это поручение - то ответчик банк .Иск будет о признании договора купли-продажи заложенного имущества недействительным