Кто должен оплатить ремонт после затопления от разорвавшегося полотенца сушки - я или дети владельца соседней квартиры?

• г. Нерюнгри

Затопили соседи! Прорвало полотенце сушитель! У меня квартира в собственности, у соседей мунипациальная собственность, хозяин, которому дали орден умер, живут дети! Как в этой ситуации быть! Кто оплатит ремонт?

Ответы на вопрос (1):

нужен акт о затоплении, смета на ремонт, после чего можете обращаться в суд