Как правильно поступить, если тебя обвиняют в причастности к мошенничеству с кредитом и какие могут быть последствия

• г. Уфа

Работал продавцом и при оформлении кредита помог составить анкету покупателя. Ему кредит одобрили и вскоре он в банке отказался его платить сказав что его заставили. Теперь служба безопасности банка ищут меня. Как нужно поступить в такой ситуации? И что может быть мне за такое дело?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. не отвечайте на звонки банка. Кредит должен выплачивать должник