Обязанность матери по переводу определенной суммы в счет отпуска ребенка с отцом

• г. Северодвинск

Как можно прописать в соглашении о детях, такой момент - на время отпуска ребенка находящегося с отцом, что бы мать, которая ежемесячно получает алименты в виде 25% от дохода отца, на время отпуска (30 суток) должна была перевести 25% которые переводит отец и 25% своей з/п на счет отца, в связи с тем, что ребенок будет на полном обеспечении отца на время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Не заверит такое соглашение нотариус. Оно незаконно.