Я хотел бы узнать возможно ли заключить договор о купле продаже автомобиля без документов на него?

• г. Москва

Я хотел бы узнать возможно ли заключить договор о купле продаже автомобиля без документов на него?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но автомобиль может быть в угоне (тогда у Вас его заберут), а также вы не сможете вернуть свои деньги, если с автомобилем будут проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Договор то заключить можно.

Только зачем вам эта покупка?

Ну если только на разборку...

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

У дилера приобретается автомобиль, ставится на учёт собственником. В связи с недостатками автомобиль возвращён, деньги переведены собственнику. Но, дилер не хочет заключать соглашение о расторжении договора купли-продажи автомобиля, а хочет заключить новый договор купли-продажи. От собственника дилеру.

Мне кажется, или тут реально будет какой-то подвох? Или всё же можно заключить новый договор купли-продажи для возврата автомобиля.

Скажите пожалуйста... при продаже автомобиля сторона покупателя предлагает сделать задаток... это значит что они должны заключить основной договор к/п автомобиля или они потом смогут вернуть его без заключения договора купли-продажи?

Доброго времени суток всем!

Сотрудники ГАИ сняли номера с а.м. забрали свидетельство о регистрации, сфотографировали договор купли продажи а.м.. Возможна ли продажа ававтомобиля без постановления на учёт, на основании договора купил продаж? И возможна ли управление ам без рег. Знаков в течении 10 дней нового владельца по договору купли продажи. Если да, то как юридически Правильно это сделать?

У кого нибудь есть судебная практика по изменению или расторжению договора купли продажи подержанного автомобиля?

(куплен автомобиль 2010 года у физлица, после передаче автомобиля покупателю, покупатель проехал 30 км, двигатель стал неровно работать, покупатель отогнал в сервис, провели диагностику и установили, что требуется капитальный ремонт двигателя). В договоре купли продажи присутствует пункт автомобиль осмотрен, претензий нет. Возможно ли расторгнуть или изменить договор купли продажи автомобиля?

Хотел бы узнать-можно ли заключать договор купли продажи недвижимости без регистрации в регистрационной палате? И юридически правильно заключать договор купли продажи с застройщиком или риэлтором на объекты собственности который еще не сдан? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если человек обманным путём завладел документами на автомобиль и продал его без хозяина, тем самым поделав подписи в договоре и не возвращает деньги полученные при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При расторжении договора купли-продажи автомобиля без расписки в получении денежных средств за автомобиль могут ли потребовать вернуть денежные средства указанные в договоре купли-продажи если договор купли-продажи расторгается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение