Я хотел бы узнать возможно ли заключить договор о купле продаже автомобиля без документов на него?

• г. Москва

Я хотел бы узнать возможно ли заключить договор о купле продаже автомобиля без документов на него?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но автомобиль может быть в угоне (тогда у Вас его заберут), а также вы не сможете вернуть свои деньги, если с автомобилем будут проблемы.

Договор то заключить можно.

Только зачем вам эта покупка?

Ну если только на разборку...