Сколько часов в день медсестра-заведующая детского сада должна работать при условии 0,5 ставки и дополнительного совместительства на 0,25 ставки?

• г. Самара

Работаю медсестрой в детском саду на 0,5 ставки (18 ч, 5 дневная рабочая неделя) и по внутреннему совместительству заведующим хозяйством на 0,25 ставки, сколько часов в день я должна работать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 284 ТК РФ

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.

Ограничения продолжительности рабочего времени при работе по совместительству, установленные частью первой настоящей статьи, не применяются в случаях, когда по основному месту работы работник приостановил работу в соответствии с частью второй статьи 142 настоящего Кодекса или отстранен от работы в соответствии с частью второй или четвертой статьи 73 настоящего Кодекса.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем с нагрузкой 17 часов в неделю, по совместительству библиотекарем на 0.5 ставки, т. е. 18 часов в неделю. 6 дневная рабочая неделя, плюс классное руководство. Сколько часов мой рабочий день?

Работаю в школе учителем с нагрузкой 28 часов. Плюс по внутреннему совместительству зам. директора на 0.5 ставки. Подскажите пожалуйста сколько часов должно занимать мое совместительство ведь по Ст. 284 ТК РФ. Не более 4-часов в день или 20 часов в неделю. Это 4 часа на полную ставку? Если у меня полставки то я должна работать по совместительству 2 часа в день?

Зам директора по вр, 36 часов+ 0, 5 ставки социального педагога (18 часов, совмещение), 5-ти дневная рабочая неделя, но 1 суббота в месяц рабочая. Сколько часов в день должна работать?

Я работаю учителем-логопедом (высшее образование) в детском саду на основной работе (ставка - рабочая неделя 20 часов) и по совместительству в другом детском саду (там тоже работаю 20 часов в неделю). Как будет производиться оплата труда по совместительству во втором детском саду (Дошкольное образовательное учреждение)?

По совместительству мне оплачивали как полную ставку, а теперь сказали, что будут платить 50 процентов.

Работаю в условия крайнего Севера.

Работаю поваром в детском саду. На 1,5 ставки, на 0,5 ставки в расчетке пишут по внутреннему совместительству. Рабочий день на 1 ставку 8 часов, должна ли я отрабатывать обязательно дополнительно 4 часа или 0,5 ставки отрабатываю во время основного рабочего дня?

Я работаю врачом УЗИ в ДЕТСКОЙ поликлинике по совместительству на 0,25 ставки. Сколько часов в день я должна работать при 5 дневной трудовой неделе? Сколько у.е в день должна выполнять? Ещё работаю на 1 ставку зав. рентгенкабинетом-врачом рентгенологом. Сколько часов я должна работать при 5 дневной рабочей неделе и сколько У.Е.должна выполнять? Какими приказами руководствоваться?

Я работаю старшим воспитателем в детском саду на 0,5 ставки и по внутреннему совместительству работаю воспитателем на 0,5 ставки. В итоге получается ставка. Учитывается ли внутреннее совместительство в льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я педагога дополнительного образования в детском саду с нормой часов в неделю 18, принять на работу по совместительству на 0,4 ставки - 16 часов в неделю заведующим хозяйством?. Приказы - отдельные, трудовые договора - отдельные.

Я нахожусь в декретном отпуске и работаю на 0,9 ставки... у нас 6 дневная 40 часовая рабочая неделя график сменный... Сколько часов в день мне положено работать?

Сколько часов в день должен работать библиотекарь (женщина) в сельской местности и скольки дневная должна быть рабочая неделя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение