Каков период пребывания гражданина Украины в России после пересечения границы в 2015 году?

• г. Шостка

Обращаюсь к Вам так как мой муж гражданин Украины пересек границу РФ 27 сентября 2015 г, какой период ему разрешено находитса в России.

Ответы на вопрос (1):

не более 90 суток

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мой гражданский муж гражданин молдовы был депортирован в 2015 году, но он сразу же пересек не законно границу и находится в России, что грозит ему.

Я гражданинка России, мой муж гражданин Украины. В данный момент находится в украине. 13 апреля 2020 получает РВП. Как ему приехать в Россию, к семье?

Мой муж гражданин Азербайджана, когда он ехал в Россию через Украину на границе Украины у него отобрали паспорт за то что у него фальшивая печать когда то была, он ждать суда не стал и самовольно пересёк границу, что ему грозит?

Гражданин Украины долго жил в России по временной регистрации, затем пересёк границу и въехал в Украину, может ли он обратно вернуться в Россию, впустят ли его на границе России?

Мой муж пересек границу 22.03.2014 г из Украины в Россию. Он гражданин Украины. У него сейчас миграционная карта просрочена, но он хочет ехать в отпуск на Украину после Нового года (2015 г.). Подскажите пожалуйста размер штрафа за просроченную миграц. Карту? Какие его следующие действия, чтобы ему не закрыли въезд в Россию? Ему нужно идти в ФМС самому и оплачивать штраф в ФМСе? Или его можно заплатить на границе?

Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен штраф. Вопрос; через какое время этому гражданину будет разрешен въезд в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, только сейчас получил гражданство России. Так как Украина официально не лишила его гражданства, у него остался действующий загранпаспорт Украины. На Украине родные и недвижимость, поэтому раз в год ему надо приезжать туда. Как быть на границе и на каком основании нужно уведомить УФМС России о двойном гражданстве.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение