Права на жилье при разводе - квартира, прописка и дочка

• г. Челябинск

Мы с мужем разводимся. Имеем дочь 14 лет. В браке 15 лет. 2 х комнатную квартиру муж получил по договору будучи в браке со мной, но меня не прописал, дочь прописана. Имеем ли мы с дочкой право на жилье при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лидия! Вам необходимо пояснить, что означает фраза "2х комнатную квартиру муж получил по договору будучи в браке со мной"? От кого получил? По какому договору?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.