Выезд из РФ без прописки - возможен ли он при наличии загранпаспорта и гринкарты

• г. Казань

Могу ли я выехать из РФ без прописки во внутреннем паспорте, предъявив только загранпаспорт? Нужна ли прописка при выезде из РФ. Я замужем за гражданина США, имею гринкарту и свидетельство о браке с гражданином США. В загранпаспорте написано "Для проживания за границей "и "С регистрационного учёта по месту жительства не снят". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт на границе не нужен.