Право на жилую площадь и имущество при разводе в официальном браке - кто в праве оставаться в доме?

• г. Тамбов

Прожили с женой в официальном браке шесть лет в ее доме за эти годы я сделал дорогой ремонт на мной заработанные средства а она принесла мне решение суда о разводе и сказала чтобы я освободил жил плошадь и что она меня выпишет. Имеет ли она такое право?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира была приобретена не в браке, то имеет право