Невысокая пенсия в 120 рублей - как жить 85-летней гражданке России, участнице ВОВ, проживающей в Крыму?

• г. Ялта

27 июля 1987 года я ушла на пенсию в сумме 120 рублей: работала в Нижневартовске в системе Газпрома. В этом же году уехала в Украину к больной матери, стала получать в Украине пенсию. В Украине никогда не работала. Сейчас живу в Крыму, являюсь гражданкой России, участником ВОВ, мне 85 лет. Мне назначили пенсию 10 тысяч рублей: как мне жить? Можно ли пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для перерасчета пенсии обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства.