Относятся ли пальцы рук к твердым тупым травмирующим предметам.
• г. Курск
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Да, относятся однозначно.
СпроситьЯ врач нарколог, после выдачи заключения при прохождении медкомиссии на ржд, обследуемый нанес телесные повреждения без свидетелей в моем кабинете в виде 2 кровоизлиянии без причинения вреда здоровью (по заключению сумед экспертизы ), на работе была оформлена произв травма, я поставила в известность руководство сразу, но в травпункт и и правоох органы обратилась на следующий день, адвокат обвиняемого говорит о невозможности доказания, что эти повреждения были нанесены обвиняемым, являются ли другие лица, поставленные мною в известность сразу же свидетелями? заранее спасибо