Можно ли прописать ребенка в квартиру на один год?

• г. Москва

Можно ли прописать ребенка в квартиру на один год?

Ответы на вопрос (3):

можно, но только к родителям или одному из них

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

да, безусловно можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать в квартиру маленького ребёнка, квартира не приватизирована. В ней прописаны мать, дочь 24 года, сын 23 года. Сын живёт четыре года в другом регионе. Женат два месяца, ребёнку год и четыре, сейчас он хочет прописать ребёнка в квартиру, дге прописан. (но не проживает) законно ли это? спасибо.

Можно ли выписать ребенка 4 года из квартиры большей площади, т.к. она продается и прописать в квартиру с меньшей площадью, или прописать к бабушке, где ни один из родителей не зарегистрирован?

Можно ребенка несовершеннолетнего прописать в квартире временно у родственников на один год. Заранее спасибо.

В квартиру прописали ребенка без согласия других собственников квартиры! Ребенку куплена доля в другой квартире! Как можно выписать его из этой квартиры и прописать в квартиру где у него есть доля!

На квартиру наложен арест за неуплату по кредиту, этот человек не является собственником и не проживает в той квартире, можно или нет прописать ребенка в данную квартиру к матери? И правомерны ли действия по наложению штрафа за отсутствие прописки у ребенка, т.к. не куда прописать? Ребенку один годик.

Я собственник квартиры. Хочу временно прописать сноху в квартиру. Сноха беременна, ждем ребенка. Можно ребенка временно тоже прописать в своей квартире.

Заранее благодарна.

Моя жена имеет жилье в собственности приобретенное до брака, у нее в квартире прописан наш общий ребенок. Она собирается переезжать с ребенком в другой город и чтобы продать квартиру хочет прописать ребенка временно на мою собственную жилплощадь. Ребенку один год, в случае моего отказа прописать ребенка сможет ли она продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если один из прописанных не дает на это согласие.

Можно ли прописать ребенка в квартиру без права на жилплощадь (ребенку 3 года), сейчас прописан в Тамбовской области. Какие риски несет собственник квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение