Попогите, нас больше 1000 человек и не знаем к кому даже обратиться.

• г. Воронеж

По делу кооператива "Финансист" (был суд, назначен внешний управляющий) мы,пайщики, получили определение суда, где написано, что деньги выдать немедленно каждому, кто носил документы в суд на сумму своего вклада.

Вопрос-куда обращаться с этим определением и кто имеет право на основании этого определения из недействующего кооператива выдавать деньги?

Какие права на деньги кооператива у внешнего управляющего?

Попогите, нас больше 1000 человек и не знаем к кому даже обратиться.

Дело о банкротстве кооператива в арбитраже будет слушаться 24.09.09.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к внешнему управляющему.