Сомнительная достоверность свидетельства на право собственности на землю - проблемы с номером участка, отсутствие даты исправления и имени исполнителя

• г. Красноярск

Действительный ли документ (свидетельство на право собственности на землю 1996 г), если в нем чернилами зачеркнут номер земельного участка и подписан другой номер, отсутствует дата исправления и фамилия исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

если возникнут проблемы, признавать право собственности через суд