Угрозы расправой от коллекторов Морган - родительская тревога и страх

• г. Санкт-Петербург

Мне угрожают люди кавказкой национальости из коллекторского агенства Морган. Звонят на доиашний телефон и угрожают расправой, приедут нам хана только это все в нецензурной речи было сказано. У меня маленький ребенок нам страшно.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.