Могут ли отказать в выдаче справки о разрешении на получение паспорта РФ, если фирма, в которой работала, обанкротилась?

• г. Симферополь

Жду справку на разрешение получения поспорта РФ.в очереди сказали что отправляли из ФМС запрос на работу, ко мне на работу запрос не приходил т.к. я работала по трудовому договору. Могут ли мне отказать в выдаче справки если фирмы уже не существует, она обанкротилась.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа, необходимо будет обращаться в суд на обжалование действий ФМС.