Как помочь племяннице из Азербайджана с высшим образованием переехать и жить со мной в Московской области - советы пенсионерке

• г. Москва

Скажите пож. , моя племянница из азербайджаана с высшим образование возраст около 30 лет. хочет переехать и ком не московскую область и жить со мной. Я пенсионерка, площадь есть. Что делать для быстрейшего решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно сделать регистрацию и подать документы на РВП.