Могут ли описать имущество должника по адресу, которому он временно зарегистрирован? Заранее спасибо.

• г. Раменское

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" имущество описывается по месту регистрации Ответчику. Соответственно, если он снят с постоянного места регистрации, то опишут по месту временной регистрации.