Нарушение норм строительства - окна одноэтажного дома соседа попадают на мои окна

• г. Таганрог

При строительстве одноэтажного дома я отступил от межи 3 м но мое окно попадает на соседское окно сосед запрещает строительство его дом расположен 1.5 м какие нормы между окнами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! см. Правила застройки городских и сельских поселений.