Мастер не приезжает на ремонт повторной поломки, клиент вынужден ждать дома

• г. Санкт-Петербург

Поломался холод. Вызвали мастера. Починил. Через месяц опять та-же поломка, вызвали мастера и неоднократно неприезжает. (сижу дома жду не выхожу)

Ответы на вопрос (1):

Если холод. на гарантии, то можете потребовать возврата денег или замены на новый холод.