Какие последствия могут быть при продаже по генеральной доверенности, или проблем быть не может.

• г. Ижевск

Хочу продать свой автомобиль по генеральной доверенности. Автомобиль после ДТП в неисправном состоянии. Снят с учёта. Какие последствия могут быть при продаже по генеральной доверенности, или проблем быть не может. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, главная проблема в том, чтобы автомобиль был действительно продан тем лицом, которому Вы выдали доверенность, какому-то третьему лицу.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.