Нужно ли обязательно проходить рентген в больнице, указанной в направлении военкомата, или можно обратиться в другую?

• г. Ульяновск

Меня военкомат отправил на рентген на наличие плоскостопия, смогу ли я с этим направлением пойти в другую больницу или нужно идти именно в ту которую сказал военкомат и дал направление?

Ответы на вопрос (1):

,смогу ли я с этим направлением пойти в другую больницу или нужно идти именно в ту которую сказал военкомат и дал направление?

Можете идти в любую больницу.

УДАЧИ ВАМ