И меняет ли что-нибудь тот факт, что сейчас я нахожусь в разводе?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, должна ли я была платить подоходный налог за квартиру, которую я получила по договоду дарения от супруга? И меняет ли что-нибудь тот факт, что сейчас я нахожусь в разводе? Договор дарения был оформлен, пока я еще официально была замужем. Заранее благодарю. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

нет не должны платить, а то что вы сейчас в разводе не имеет значения 89285298768