Машина стоит на учете в Северном округе Москвы, я живу в Южном

• г. Москва

Машина стоит на учете в Северном округе Москвы, я живу в Южном, чтобы снять с учета обязательно ли снимать в том ГАИ где она стоит на учете? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, снятия автотранспортных средств с учета производится в органе, осуществившим постановку т/с на учет, т.е. в Вашем случае в САО г. Москвы. Немного не понятно только для какой цели подобные манипуляции.

Спросить
Пожаловаться

Машина стоит на учете в ставропольском крае. Нужно чтобы я мог ее продать будучи в питере. Снять с учета там, переоформить. Что для этого нужно? Обязательно ли нуужно ее снимать с учета в МРЭО ГАИ Ставропольского кр.

Моя машина стоит на временном учете в г.Новосибирске так как я там проживал. Сейчас я живу в другом городе как мне снять машину с учета, чтобы поставить ее тут на постоянный учет. Нужно обязательно ехать туда или нет?

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Являюсь собственником машины. Машина стоит на учете в Москве, а фактически находится в г. Пушкино Мос. обл. Хочу снять ее с учета с целью продажи, уже есть покупатель. Можно ли снять машину с учета в г. Пушкино или хотя бы чтобы ее там осмотрели, чтобы не везти ее в Москву? Продажа по доверенности для меня нерпиемлема.

Уважаемые юристы разъясните следующее. Мой автомобиль стоит на учете по месту моего жительства, т.е. в г. Екатеринбурге. Я собираюсь на нем уехать на один год в г. Москву. Обязательно ли мне снимать его с учата в г. Екатеринбурге и ставить на учет в г. Москва, если да, то какое время можно не снимать с учета в г. Екатеринбурге. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина стоит на учете в Москве, можно ли по новым законам снять ее с учета в другом регионе России, в частности в Астрахани? Или нужно только там где она стоит на учете?

Могу ли я снять машину с учета в москве если она стоит на учете в туле.

Можно ли снять машину с учета в Москве, если она стоит на учете в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение