Машина стоит на учете в Северном округе Москвы, я живу в Южном

• г. Москва

Машина стоит на учете в Северном округе Москвы, я живу в Южном, чтобы снять с учета обязательно ли снимать в том ГАИ где она стоит на учете? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, снятия автотранспортных средств с учета производится в органе, осуществившим постановку т/с на учет, т.е. в Вашем случае в САО г. Москвы. Немного не понятно только для какой цели подобные манипуляции.