Взяла займ в деньги сразу вовремя не внесла платёж в данный момент мне угрожают и требуют большие проценты што мне делать.

• г. Краснодар

Взяла займ в деньги сразу вовремя невнесла платёж в данный момент мне угрожают и требуют бальшие проценты што мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы.

С коллекторами - вообще разговаривать не надо.

Они никто и звать их никак - ни каких прав не имеют.

По звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

А вы не ознакомились с договором, когда его подписывали? Во всех МФО огромные проценты. И при неоплате они будут с Вас взысканы судом. по факту угроз можете обращаться в полицию. Но самый действенный вариант - быстрей рассчитываться с МФО и больше не обращаться