Помощь в оформлении медицинского полиса в Литве для человека с двойным гражданством

• г. Вильнюс

Нужно оформить медицинский полис в Литве, Вильнюс. Молодой человек имеет двойное гражданство - РФ и Литва. В Литве нет прописки, нет жилья, в общем есть только литовский паспорт. Нужна помощь куда пойти, что оформить? Было бы отлично, если б кто-то имел возможность встретить его череоз 10 дней в Вильнюсе и помочь в оформлении!

Ваши комментарии, ответы и стоимость услуг в случае реальной помощи в Литве с Вашими контактами отправляйте, пожалуйста, на nurka0785@gmail.com Анна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Анна, не совсем понятен Ваш вопрос, точнее из сути Вашего вопроса у меня самого возникли вопросы. Что вы подразумеваете под понятием медицинский полис и для каких целей он нужен. Второе, на каких основаниях у молодого человека два гражданства, то есть, как он получил литовское гражданство, если у него было первичным гражданство РФ и наоборот.