Не могли бы вы мне подсказать, исходя из какого закона МРОТ для начисления алиментов в ТДС составляет 100 руб.? Укажите

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы мне подсказать, исходя из какого закона МРОТ для начисления алиментов в ТДС составляет 100 руб.? Укажите, пожалуйста, ссылку на этот закон или напишите его.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я же вам неоднократно отвечала :.ст.5 Закона РФ" об индексации денежных доэходов граждан" Там нет слова " алименты" Но есть слова" все иные выплаты" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!