Я с Украины живу в Росии мне нужна справка о семейном положении для заключения брака в Росии, могу я ее взять здесь? В нотариуса.

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (3):

Вы ее можете взять только на Украине.

Спросить
Пожаловаться

Где я могу взять эту справку на Украине?

Спросить
Пожаловаться

А сами как думаете? Конечно, в ЗАГСе! Где же еще?

Спросить
Пожаловаться

Будет ли действительна справка о семейном положении для гражданина Украины полученная у нотариуса России для за заключения брака на территории России.

Я гражданка Украины. Для заключения брака с гражданином РФ мне нужна справка о семейном положении. Вопрос: обязательно ли мне ехать в консульство за ней или я могу получить её у нотариуса в России? Спасибо!

Я гражданка Украины, для заключения брака в России, мне нужна справка о семейном положении. Где ее можно взять не покидая территорию России? Возможно ли это сделать в электронном виде? Или нужно обращаться непосредственно в посольство?

Я гражданка Украины, для заключения брака в России, мне нужна справка о семейном положении. Какие документы мне нужно взять с собой в посольство? Или может что-то придется оплачивать? И как долго ее ждать?

Скажите пожалуйста если я гражданка Украины и хочу взять справку о семейном положении в Украине для заключения брака в другой стране где ее взять?

Возможно ли мне, гражданке Украины, получить справку о моем семейном положении в посольстве Украины во Франции? Для дальнейшего её предоставления во французской мэрии при заключении брака с гражданином Франции. Или для получения этой справки мне необходимо ехать в Украину к нотариусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пождскажите пожалуйста дают ли справку в посольстве Украины о семейном положение на Украине, мне нужна эта справка для регистрации брака в России, и сколько времени она делается? Спасибо!

За сколько времени делается справка о семейном положении в Украине, для заключения брака в России.

Здрастуйте. Мне нужна справка о семейном положении. Я холост, гражданин России, прописан в городе Астрахань. Сейчас я нахожусь в Ростове, покупаю квартиру в ипотеку. Подскажите могу ли я взять ету справку у нотариуса здесь в Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение