Скажите, правда ли это и какие именно поправки ожидаются?

• г. Чебоксары

Слышал, в скором времени собираются внести поправки в Уголовный кодекс РФ,в том числе по ст.162. Скажите, правда ли это и какие именно поправки ожидаются?

Ответы на вопрос (1):

Гадание, тем более в юриспруденции - вещь неблагодарная, когда примут, тогда и узнаете, в какой редакции данные изменения (если, конечно, их примут), поскольку от проекта закона до самого закона его текст может сильно измениться.