Если можно по подробней, если они не правы, то что делать и на какой документ опираться мне?

• г. Тольятти

Да прислали наоговое уведомление об уплате налога - до 7.09.09 и вторая половина до 10.10.09. Если можно по подробней, если они не правы, то что делать и на какой документ опираться мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Автор вопроса, в соответствии с п. 9 ст. 5 Закона РФ "О налогах на имущество физических лиц" уплата налога производится владельцами равными долями в два срока - не позднее 15 сентября и 15 ноября. Нарушений в действиях налоговой службы нет. Да и Вам поблажка - если сумма для Вас велика, то оплачивать ее можно по сути дела в рассрочку.

Удачи.