Тетя отказалась от соцпакета бесплатных лекарств и заболела - как получить лекарства бесплатно после прохождения нескольких курсов химиотерапии?

• г. Домодедово

Тетя отказалась от соцпакета бесплатных лекарств и заболела, прошла семь курсов химиотерапии сейчас ей выписали таблетки которые стоят 14 тыс на один курс а надо три, сказали в больнице что надо ждать 2016 год чтоб получать бесплатно а сейчас купить самим. Как можно добиться получить лекарства бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае это затруднительнот.к. вы получаете компенсацию за соцпакет.