Как проходит развод по обоюдному согласию в Израиле и какие документы необходимы

• г. Хайфа

Я бы хотела узнать как происходит развод в Израиле. Я и муж граждани Израиля. Развод пообоюдному согласию. В семье имеется ребенок в возрасте 3 лет. ВОПРОС--с чего начать. Куда идти. Какие документы нужны и т.д.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас интересует развод по законодательству Израиля, Вам нужно обратиться к израильскому специалисту. если же один из Вас или оба имеют место жительства на территории бывшего СССР и Вы хотите расторгнуть брак в России или СНГ, я смогу Вам помочь. В этом случае пишите мне по email.

Спросить
Пожаловаться

1. Вам нужно будет составить договор, при желании его можно будет утвердить в суде. Договор должен полностью упорядочить ваши отношения после развода, включая раздел имущества, встречи с ребенком и т.д.

2. Сам процесс развода - либо в равинате, либо в суде по семейным делам, зависит от национальности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Как происходит процесс оформления второго гражданства (гражжданства рф) ребенку какие документы нужны и куда обращаться?

Ситуация следующая:

- Мать гражданка России

- Отец Гражданин Израиля

- Ребенок Родился на территории Израиля и получил гражданство Израиля (2015 г).

ЧТо нужно и с чего начать? Заранее спасибо!

Гражданин (77 лет) азербайджана много лет находящийся на ПМЖ в германии национальность еврей. Сын - гражданин израиля проживает более 30 лет в израиле. ВОПРОС...? Куда и какие документы надо направить из германии для получения гражданства Израиля. Возможность в дальнейшем проживания в израиле как гражданина израиля?

Может ли ребенок 17 лет лететь в Москву через Турцию из Израиля, если нотариальное согласие было только на Израиль. Ребенок учится в Израиле в данное время.

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Израиля. На данный момент проживаем в Израиле. Может ли муж участвовать в государственной программе переселение? Если да, то с чего нужно начать?

Заранее спасибо!

Муж и жена - граждане россии и израиля, имеется общий сын, имеющий также двойное гражданство. Муж в настоящее время проживает в России, жена осталась жить в израиле с сыном. При подаче заявления о разводе по месту регистрации брака и проживании мужа обязателен ли адрес проживания жены (в настоящее время израиль) или можно указать место проживания ее мамы (в одном городе с проживанием мужа)? Как долго может длиться такой бракоразводный процесс (если документы пойдут через израиль)?

заранее спасибо...

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж гражданин Израиля. Женаты 8 мес. У меня ребенок от первого брака 6 лет. Хотим с дочерью выехать на ПМЖ в Израиль к мужу. Какие нам нужны документы для этого и нужен ли вызов от мужа? Заранее спасибо!

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Гражданин РФ развелся с женой и дал согласие ей с детьми репатриироваться в Израиль. Жена в Израиле умерла. Имеет ли право отец детей забрать их из Израиля назад в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение