Какой районный коэффициент на острове Жижгине в Белом море?
199₽ VIP

применяется коэффициент в размере 1,20
.
Информационное письмо Департамента доходов населения и уровня жизни Минтруда РФ, Департамента по вопросам пенсионного обеспечения Минтруда РФ и Департамента организации назначения и выплаты пенсий Исполнительной дирекции ПФР от 19 мая, 9 июня 2003 г. NN 670-9, 1199-16, 25-23/5995 О районных коэффициентах к заработной плате работников непроизводственных отраслей в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях
.
6. Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент в размере 1,40:
Республика Алтай - Кош-Агачский, Улаганский районы;
Республика Карелия - Беломорский, Калевальский, Кемский, Лоухский районы, города Кемь и подчиненные его администрации населенные пункты, Костомукша;
Республика Саха (Якутия) - вся территория республики, за исключением городов и районов, указанных в п. п. 1, 3, 4, 5;
Республика Тыва - вся территория республики, за исключением районов, указанных в п. 5;
Приморский край - Кавалеровский район (пос. рудников Таежный и Тернистый);
Хабаровский край - Аяно-Майский, Ванинский, Верхнебуреинский (севернее 51 град. северной широты), им. П. Осипенко, Николаевский, Советско-Гаванский, Солнечный (Амгуньская и Дукинская сельские администрации), Тугуро-Чумиканский, Ульчский районы, города Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань и подчиненные его администрации населенные пункты;
Архангельская область - Лешуконский, Мезенский, Пинежский и Соловецкий районы, г. Северодвинск и подчиненные его администрации населенные пункты;
.
8. Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент в размере 1,20:
Республика Бурятия - Баргузинский, Курумканский, Окинский районы;
Республика Коми - вся территория Республики Коми, за исключением районов, указанных в п. п. 4, 5, 7;
Приморский край - Кавалеровский (за исключением пос. рудников Таежный и Тернистый), Красноармейский (пгт. Восток и Богуславецкая, Вострецовская, Дальнекутская, Измайлихинская, Мельничная, Рощинская, Таежненская сельские администрации), Ольгинский, Тернейский районы, г. Дальнегорск и населенные пункты, находившиеся в подчинении его администрации ранее;
Хабаровский край - Амурский (пгт. Эльбан и подчиненные его администрации населенные пункты, Ачанская, Вознесенская, Джуенская, Омминская, Падалинская сельские администрации), Верхнебуреинский (южнее 51 град. северной широты), Комсомольский, Солнечный (за исключением Амгуньской и Дукинской сельских администраций) районы, города Амурск, Комсомольск-на-Амуре;
Архангельская область - вся территория области, за исключением районов, указанных в п. 6;
Постановлением Правительства РФ от 17.04.2006 N 216
6. Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент [i]в размере 1,40[u][/u]:[/i]-более точно ответят в пенсионном фонде.
Районный коэффициент 1,2
остров Жижгинский Приморский район Архангельская обл.
Информационное письмо Департамента по вопросам пенсионного обеспечения Минтруда РФ от 09.06.2003 N 1199-16, Департамента доходов населения и уровня жизни Минтруда РФ от 19.05.2003 N 670-9, ПФ РФ от 09.06.2003 N 25-23/5995