Как получить адрес на дом если дом построен без разрешения на строительства ижс.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Адрес на дом можно получить лишь зарегистрировав домовладение. Пока можно зарегистрировать по упрощенной системе.

Доброе утро!

На земельный участок адрес имеется? Или просто кадастровый номер?

С адресом участка вы можете зарегистрировать и дом по дачной амнистии.

Без адреса вам нужно будет признавать право собственности в судебном порядке. А для этого необходимо собрать большой пакет документов.

Понадобится помощь, можете звонить. Практика имеется. Услуги платные.