Каким образом и в какие сроки гражданам Украины, получившим гражданство РФ, следует заменить украинские международные права на российские? Требуются ли при этом сдача экзаменов или

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Украины, при получении гражданства РФ в какие сроки мне нужно поменять украинские международные права на российские? И сдавать экзамены или должны просто поменять?

Ответы на вопрос (1):

в течении месяца вы должны их поменять, без пересдачи.