Возможно ли сохранение моего рабочего места совместителя, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Черкассы

Возможен такой вариант сохранения за мной рабочего места совместителя?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет на двух работах (основной и по совместительству). Ребенку 1 год. Если я сейчас выхожу на основное место работы, а по совместительству не выхожу. Возможен такой вариант сохранения за мной рабочего места совместителя?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант,само собой, возможен-но только до тех пор, пока на ваше совместительское место не будет принят работник,для которого эта работа будет основной